Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Всякое-разное видео » Видео (это интересно)


Видео (это интересно)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Смотрела. Как они все достали! Вот из-за таких горе-владельцев гнобят целые породы, да и вообще все собачье племя!

Кстати, я совсем недавно узнало что амстаффам НКП запретил заниматься защитной дрессировкой.  o.O

32

Jessica написал(а):

Кстати, я совсем недавно узнало что амстаффам НКП запретил заниматься защитной дрессировкой

А чем  агрументировали?

33

Era-Ok написал(а):

А чем  агрументировали?

Тем что стафф по своей природе не должен кусать человека. Я в подробности не вдавалась, это мне знакомая рассказывала. Она раньше со своей собакой занималась и защитой, а теперь все, запретили вплоть до штрафов.

Ага, тут даже не конкретно к стаффам относится, а вообще:
2.10 Запрещено принимать участие в соревнованиях и испытаниях по защитным дисциплинам собакам пород, чьим стандартом запрещена агрессия к человеку. http://rkf.org.ru/documents/regulations/polsast.html

Отредактировано Jessica (06-02-2012 22:20)

34

Jessica написал(а):

Я в подробности не вдавалась, это мне знакомая рассказывала. Она раньше со своей собакой занималась и защитой, а теперь все, запретили вплоть до штрафов.

А кто штрафы накладывал?

35

Era-Ok написал(а):

А кто штрафы накладывал?

8.3. За нарушение любого пункта данного Положения и Правил по дисциплине Президиум РКФ по ходатайству Спорткомитета РКФ может принять санкции к организаторам соревнований и участникам:

·                    предупреждение;

·                    отказ в праве проведения соревнований сроком на 1 год;

·                    дисквалификация участника сроком на 1 год;

·                    отказ в праве проведении соревнований сроком на 3 года;

·                    дисквалификация участника сроком на 3 года;

·                    отказ в праве проведении соревнований на неопределенный срок.

·                    дисквалификация участника на неопределенный срок;

Это все там же

36

Недоуздок для собак Джентл Лидер

Кто-нибудь пробовал? Очень интересная вещица...

37

Хочу высказаться по поводу передачи про покусанную девочку: Тут целиком и полностью вина хозяев. Конечно, рецидивы случаются у любых пород, но если собака не первый раз кидается - такую собаку необходимо изолировать.  Не обязательно усыплять, можно отдать в специализированные питомники, где такому псу могут найти "применение". Что касается Алабая - тут вообще отдельный разговор - это вальерная собака, как можно впускать пса без поводка. [взломанный сайт]
Когда-то смотрела сериал, может кто тоже видел, "Глухарь", так там была серия, где хазяин выгуливал ротвейлера на детской площадке без поводка и намордника. Всю серию пересказывать не буду, факт в том, что собака кидалась на детей, рвала маленьких собачек и родители написали заявления в милицию. Глухарев пробовал нормально поговорить с хозяином, объяснить, на что тот просто его послал, и когда пес на глазах у Глухаря кинулся на ребенка, милиционер просто вынужден был застрелить пса. К чему веду, в конце прозвучала отличная фраза (повторю не дословно, но смысл такой): Урод! собака не виновата, тебя застрелить надо было!
Всем давно известны породы, попадающие в группу риска (в плане агрессии), да неужеле нельзя этого избежать, просто ответственнее отнесясь к собственному питомцу и окружающим людям!!!

38

Всем, кому не хватает сейчас позитива - много счастливых моментов радостных встреч: хозяева возвращаются после службы в горячих точках домой, где их ждут четвероногие друзья

39

видео улыбнуло ))

40

А-а-а-а!!! Наш Джерка так же точно ложится, окорочка раскладывает!!!  [взломанный сайт] Класс!

41

Роман74, супер!!! ПОсмеялись от души!!!  [взломанный сайт]

Наш Ритка тоже разговаривает, правда по собственному желанию...или же от недовольства бурчит.
(НУ это у нас наследственное: ведь мамочка Ася с Валерой такие серенады запевает...заслушаешься [взломанный сайт] )

42

43

я прозрел,человек паук...

44

:cool: вот это работа над собой!

45

Вот такие у нас таланты...

46

Это  просто  пуля-чихуа  работает  по  защитке!)))))

47

Да уж...зверь [взломанный сайт]

Галочка, мерси за такой позитивчик [взломанный сайт]

48

Золотко написал(а):

Галочка, мерси за такой позитивчик

Я посмотрела,это  такое  маленькое  отважное  чудо-прелесть  просто!Отличный  боец  и защитник,бесстрашный!![взломанный сайт]


Вы здесь » Кане корсо и компания » Всякое-разное видео » Видео (это интересно)