Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » Кане Корсо и компания с Ростова-на-Дону


Кане Корсо и компания с Ростова-на-Дону

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

спасибочки огромное, мои дорогие, [взломанный сайт]  так приятно получать от всех вас поздравления!!! у нас день рождения прошел, все равно, что конец света, с нашими снегопадами народ добирался к нам по три-четыре часа, зато всем остальным было веселье, Левику и Дорке было куда веселее, чем нам, если мы ходили по дорожкам, то нашим корсолошадякам было очень весело прятаться в сугробах, нарезвились от души, а когда собрались гости, вырубило их обоих, и такой храп стоял, да ещё так в такт музыке с центра..)))) и кто-то вообще забыл, что охранять нужно и для приличия, хотя бы понюхать, входящих в дом гостей...))) проснулись зато, когда пришло время шашлыка, тут сразу знакомиться со всеми решили....а вдруг перепадет что...))) вообщем весь день рожденья прошел вокруг собак....не понятно, кто из нас был именинником...)))) [взломанный сайт]

152

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

153

Олечка Дорогая И Тебя С Наступающим, Погода У Нас Не Очень Все Тает, На Дорогах Скользота, Столько Везде Аварий, Весь Город Стоит, Так Что Настроение Не Новогоднее Какое-то....а У Вас Что С Погодой?? Елку Нарядили??

154

У нас сначала всё то,что намело и насыпало потекло,а сейчас всё то,что потекло-замёрзло. Срань ещё та! Так было классно!!! НАСТОЯЩАЯ ЗИМА НА НОВЫЙ ГОД! Ан нет,облом(((.

155

ВОТ ВОТ ТА ЖЕ ПЕСНЯ И У НАС, А ВОТ В НОЧЬ СЕГОДНЯ ОБЕЩАЮТ - 14, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ РЕЗКИЙ ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ ПОНЯТНО, НО С УЖАСОМ ДУМАЮ, КАК ЗАВТРА ДО РАБОТЫ ДОБИРАТЬСЯ БУДУ....((( [взломанный сайт]

156

Как-нибудь))) Как Кима? Как Лёвушка и девочки? Ты своим деткам четвероногим подарки приготовила?

157

Ну что ж,Юлька-ростовчанка... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЖЕЛАЕМ  БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ,ВСЕЛЕНСКОГО УСПЕХА И ПРОСТО ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

158

[взломанный сайт]
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

159

спасибочки девченки и вас всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! [взломанный сайт]

160

Олик написал(а):

Ты своим деткам четвероногим подарки приготовила?

дааааа,))))) примерно так и можно было оценить то, что Лева с Кимусей натворили, перед самым новым годом, бдительная мама просто забыла большую чашку с говяжим холодцом поставить в холодильник и он естественно был слопан быстрее, чем я вспомнила о нем, они настолько вылизали чашку, что я не могла понять в суматохе, куда же он делся, думала, что просто оставила чашку пустую не положив в шкаф.....
а ты что Вертику приготовила??

161

вот такая бурёнушка наша Кимуся ...))))
http://s42.radikal.ru/i097/1301/8f/4295ed216e18t.jpghttp://s019.radikal.ru/i642/1301/8d/da33c2d3bdbbt.jpg

162

Хороший подарок получился! А самое главное-говяжий))) То что надо!!! Верт всегда в подарках))) Витя психует,когда я выбираю очередной ошейник-поводок:"Это тебе подарок! Ему всё равно,что на нём!" А я не согласна:ходит всё же Верт в обновках))) Я уже и не помню,когда что-то себе покупала))) Всё младшенькому))))

163

ОГО! Хороша Кима!!! Деда Мороза переросла в плечах [взломанный сайт]. А фотки во весь рост есть? Хочется посмотреть... Что скажешь,будет крупная?

164

Олик написал(а):

Что скажешь,будет крупная?

скажем так, будет не маленькая, а ей то всего лишь завтра будет три месяца....)))))) а дед мороз, если, что выше колена, здоровый....))))кобылка разбалованная, она как детё у нас, ни с кем так не нянчались, за что теперь и страдаем))))) с ног вечером валишься, а у нас самые игрули покатили, смотрит в глаза..мамка ты чё, я ж соскучилась))))).., и покатило кувыркания и перевертыши и кусачки, Руслан называет её обезьяной ну уж очень она на неё в этот момент похожа.... а Лева бедный устает от этого энерджайзера, она ему вообще покоя не дает и кусает и лазает по нему в глаза заглядывая, ну проснись же братам, бавай Апеныша съедим(рызенькую Апельсинку пинчера)...так что у нас весело...)))

Олик написал(а):

Всё младшенькому))))

Вот ты умничка, а все наши подарки сводятся к сахарным косточкам и палочкам, потому как все остальные игрушки разносятся в клочья, даже канатовые перетяжки...))

Отредактировано Annet_Wait (05-01-2013 11:19)

165

Так у тебя монстров много,а у меня всего двое:один человеческий,другой собачий))). Хотя,младшенькому игрушек тоже ненадолго хватает). Всей собачьей братии и Русланчику ОГРОМНЫЙ привет!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

166

ну да..)))

Отредактировано Annet_Wait (06-01-2013 09:00)

167

Спасибочки Ольчик и ты своим мужикам приветик и поздравление передавай и старшому и младшенькому, можешь его и в носик от нас чмокнуть.., и невесте тоже привет...)))

168

сегодня праздник в ночь гредет, СОЧЕЛЬНИК, так что примите все ложечку вкусненькой КУТЬИ из Ростова-на-Дону....)))) жалко не можем всем развести понастоящему...))
[взломанный сайт]

169

И тебя,дорогая,с Рождеством![взломанный сайт]

170

Ольча ты кутью сварила??))

171

Я её не варю. Это что такое?

172

ну ты мать даешь, ты что не знаешь как кутью варить??? и зачем её носят...??? ты вообще христианка..??))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

173

По поступкам-да,христианка) Я смотрю,ты всё на форуме сидишь... А ТЫ ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛА?! И КУТЬЮ СВАРИЛА?! Бездельница))))))))))))))))

174

Да я на работе, как минимум до восьми буду, пшеницу ещё вчера сварила, курага закончилась, Руслан должен купить уже, изюм есть, нам привозят с Самарканда, мед тоже, орех полным полно всяких, так что обойдусь без узвара, с компотом сделаю и вперед....жалко далече живете, а то б привезли попробовать...)))

175

так что приду домой все замешаю и поеду, в отличие от некоторых,  всем благую весть развозить о том, что Христос родился...вот так......)))

176

помнишь раньше реклама была, до первой звезды нельзя......так это вот как раз про этот праздник, я точно не могу все по церковному рассказать, но по русски если, то сегодня заканчивается рождественский пост, и первая еда которую можно есть эта кутья, ну как на пасху вообщем, поэтому люди радуются, калядуют, говорят всем сеем сеем посеваем, с новым годом поздравляем....и носят по домам кутью, поэтому кутью разносят только тогда, когда первая звезда появляется на небе....ну вообщем как-то так...

177

Annet_Wait написал(а):

так что приду домой все замешаю и поеду, в отличие от некоторых,  всем благую весть развозить о том, что Христос родился...вот так......)))

О! ну куда уж нам,не варившим.

Annet_Wait написал(а):

помнишь раньше реклама была, до первой звезды нельзя......так это вот как раз про этот праздник, я точно не могу все по церковному рассказать, но по русски если, то сегодня заканчивается рождественский пост, и первая еда которую можно есть эта кутья, ну как на пасху вообщем, поэтому люди радуются, калядуют, говорят всем сеем сеем посеваем, с новым годом поздравляем....и носят по домам кутью, поэтому кутью разносят только тогда, когда первая звезда появляется на небе....ну вообщем как-то так...

Вот радости уВалерчика будет))) Он же на посту сидел! И Наталье радость:будет как все есть,а не выпендриваться))))

178

Поздравляю Эмирчика  с первым юбилеем! Желаю ему море наград и всяческих побед! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

179

Олик написал(а):

Вот радости уВалерчика будет))) Он же на посту сидел! И Наталье радость:будет как все есть,а не выпендриваться))))

Вот это ничего себе, какой Валерчик молодец, это дело хорошее, вот только у меня силы воли не хватает уже...(((

Вселенная написал(а):

Поздравляю Эмирчика  с первым юбилеем! Желаю ему море наград и всяческих побед!

Думаю Эмирка будет очень стараться!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

180

Ты знаешь,у меня тоже что-то сила воли куда-то подевалась. Это с возрастом,наверное) Думаешь:" А на фиг я эту фигуру берегу?Мучного 13 лет не ем,сначала после 6,а в последнее время и после 3-х дня не ешь? Зачем???" А затем,что все вещи впритык до мм подогнаны на худую .опу))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Кане корсо и компания » Питомники и питомцы других пород » Кане Корсо и компания с Ростова-на-Дону