Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Доктор Айболит(спрашивайте - отвечаем) » Одолели различные насекомые: РЕКОМЕНДУЮ...( это работает)


Одолели различные насекомые: РЕКОМЕНДУЮ...( это работает)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i044.radikal.ru/1006/f9/909673f87e34t.jpg

Ветеринарный инсектоакарицидный препарат предназначен для терапии и профилактики эктопаразитарных болезней сельско-хозяйственных и домашних  животных, для дезинвации животноводческих , хозяйственных помещений и обьектов, подлежащих ветеринарно-санитарному надзору. Обладает остаточным действием .
Препарат уничтожает: мух,насекомых комплекса гнус (комары,оводы,мошки, мокрецы, москиты), перо-,пухо-, волосоедов, блох, вшей,клопов, ос, а также клещей: иксодовых ,гамазоидных ,саркоптоидных,куриных.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
не применять препарат животным в последние месяцы беременности и во время течки.
ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ ДЕМОДЕКОЗА СОБАК.

Отредактировано Avdeev (30-06-2010 19:41)

2

это работает . оводы не кусают моих собак и комары не садятся попробуйте ...

3

кто еще борется с этими насекомыми и каким образом   :question:

4

Эта штука на самом деле работает, только я дом обрабатывала ей от блох, на собаку побоялась, в веет клиники сказали, «можно и собак», но как то не уверенно, я побоялись.

5

Татьяна & Кибела
Зелёный аэрозоль можете уж точно свободно использовать, мы проверили на себе (в прямом смысле), :D
вечером на речке так комары задолбали, а мы "человеческий " аэрозоль забыли, побрызгались этим- и всё в порядке! :yep:


Вы здесь » Кане корсо и компания » Доктор Айболит(спрашивайте - отвечаем) » Одолели различные насекомые: РЕКОМЕНДУЮ...( это работает)