Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » ОСТОРОЖНО - ЛЮДИ... » Осторожно РАЗВОДИЛЫ


Осторожно РАЗВОДИЛЫ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Показать
кане корсо(мальчик)срочно...
мальчику 1 месяц(крупный,короткомордый,одна прививка,окрас рыжий)продадим по семейным обстоятельствам.Вся информация по телефону0954132126Ольга
1,500 грн.
22 января 2011, 14:15

нашла объявление на фото представленных псевдо родителей МОИ СОБАКИ . фотографии мои . Аргелия Аяра Арнас Фиориста ,Кортез Для Арнас Фиориста ,Бероника-Бамира Арнас Фиориста И Байрон Ла Бестия Тенера вл. Красникова Ольга .
По телефону женщина по имени Ольга ответила что собаки на фото являются родителями щенка и что они из Москвы

2

Avdeev
Круто. Так теперь твои собани из Москвы? Вот развод и ты еще проныра, нашла, узнала и позвонила.[взломанный сайт]

3

. так вот эти щенки никакого отношения к питомнику не имеют . УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ . ЕСЛИ ВАМ НАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА ,не поленитесь найти в интернете  по названию питомника информацию и позвоните по телефону к заводчикам .
ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ , ПОД ИМЕНЕМ ПИТОМНИКА В ГОРОДЕ КИЕВЕ ПРОДАВАЛИ ГОЛУБУЮ СУКУ ,

4

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!
Действительно "разводилы" встречаются очень часто!
Это далеко не первый случай, когда "используют фото чужих собак для продажи своих.
Люди, осторожно!!!
Старайтесь всё-таки покупать щенков в известных питомниках, а не у "заводчиков-однодневок"...
Хотя, мне иногда смешно, когда у человека одна сука, он её повязал в 18 мес и уже "питомник"....  :D
А самое главное, у него все щенки "ШОУ" класса :D , первый раз в жизни видит новорожденных щенков кане корсо,
но зато уже точно знает, что все "шоу"... :rofl:

5

ARNAS FIORISTA

Хотя, мне иногда смешно, когда у человека одна сука, он её повязал в 18 мес и уже "питомник"...

Я в 2009 году, читала правила КСУ написано было примерно так:" Питомник - 5 сук, кабель, чемпионский титул, образование у заводчика Кинолог или ветеринар", все остальные заводы. [взломанный сайт]
     В середине декабря мне пришел сертификат и в нем написано, дословно - завод/розплідник.[взломанный сайт]
     КСУ само поощряет подобные "разводы", и если честно при покупке щенка можно рассчитывать только на себя и на удачу. Как повезет! Я естественно имею ввиду неопытных  людей. [взломанный сайт]


Вы здесь » Кане корсо и компания » ОСТОРОЖНО - ЛЮДИ... » Осторожно РАЗВОДИЛЫ