Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » возьму в хорошие руки кане корсо!!


возьму в хорошие руки кане корсо!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возьму вочень любящие и заботливые руки щенка или подрощенную собаку кане корсо ,желательно девчонку)))Опыт в воспитании крупной породысобаки 8 лет!!!!финансово обеспечена!в добрые руки хочу взять чтоб хоть комуто подарить кусочек счастья и любви,тем кому этого не хватает,всякое в жизни бывает,и как показал опыт что от малышей часто отказываются просто по нелепым причинам!!!а они совсем не при чом!!!спасибо за понимание!!!Проживаю в москве !!!

2

Ёжик
Позвольте вопрос, если Вы финансово обеспечены почему Вы не хотите купить себе щека?

3

Здравствуйте!!!Да конечно я отвечу на ваш вопрос!!!Я заказала себе щенка кане корсо за35 тысяч рублей,под предварительную запись,когда девчонка ещё берменная ходила!!!пока ждала,и до сих пр жду,они родились 17 июля,скоро можно забирать)))так вот пока ждала,не вылезала с форумов,начиталась такого.....как отказываются,как бьют малышей,как кто то теряется,находится,болеет,умирает((((если честно была бы моя воля тоу меня в квартире был бы питомник ..я с детства всех собак домой тащу с улицы))))Но родным не объяснишь что на душе творится,они  точнее меня понимают что я очень всё близко к сердцу принимаю...и вот вчера 13 августа у меня был день рождения,и я попросила своего мужа сначало посмотреть приюты,ну или потеряшек,что хоть кому то подарить кусочек счастья,и лучше эти деньги потратить на лекарства,витамины,питание,вот так!!!!!!


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » возьму в хорошие руки кане корсо!!