Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » Малышам добермана срочно нужны хозяева! (НАШЛИ ХОЗЯЕВ!)


Малышам добермана срочно нужны хозяева! (НАШЛИ ХОЗЯЕВ!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня утром на дороге возле леса,  мы нашли двух полузамёрзших, очень худых щенков добермана.
Мальчик и девочка, скорее всего однопомётники, черно-подпалого окраса, на вид - примерно 4 месяца.
Уши и хвосты купированы.
Мы их конечно забрали к себе, иначе они просто замёрзи бы... видно выбросили их недавно, но щенки очень исхудавшие, кожа и кости... Дети очень ласковые.
Им срочно нужны добрые, любящие хозяева!
Помогите их найти!
Если у кого-то есть возможность, разместите пожалуйста это объявление на других форумах.

тел. +38  0675792896 Наталья.

http://ib2.keep4u.ru/s/2013/01/16/c9/c9f044accf628d61f1b6a16950206e1c.jpg

http://ib2.keep4u.ru/s/2013/01/16/ae/aeb81fce0920539c942edbec9ecffaf4.jpg

http://ib3.keep4u.ru/s/2013/01/16/23/23b396353177b26a744bd8b8c855aa08.jpg

2

ARNAS FIORISTA, раскидала объявление по всем форумам, где сама зарегистрирована!
Будем держать кулачки, чтоб малыши поскорее нашли заботливых и любящих владельцев!!!

3

Разместила на Фейсбуке, Вконтакте и на ВКП-форуме. Постараюсь разместить и на доберманских форумах, если можно будет без регистрации

4

мы тоже на Белгородском разместили!

5

разместила, на Харьков форуме, на форуме КСУ, на Велком-корсо и ещё пару досок объявлений задействовала [взломанный сайт]

6

Девочки, Дорогие!
Спасибо большое! [взломанный сайт]
Люди звонят, интересуются... будем ждать хозяев...

7

Наташ, у нас очень много желающих..... на каких условиях отдавать будете? напиши в личку. а то люди пишут вопросы задают , а я не знаю что ответить. вроде даже какие то серьезные) ( вот что пишут:Животные в добрые руки Белгородответил надежде
19:03

Надежда,нашли хорошие ручки,у которых уже был доберман. Девушка замужем,живут в своей квартире. Строят дом

И в любом случае по договору отдадим,паспорт посмотрим,ксерокс снимем,в гости ходить будем)

8

Надюх,когда были в гостях у Натальи,телефон разрывался от желающих забрать добермашек.Был даже такие,которые хотели забрать сразу двоих. Не знаю,может людям есть куда и второго пристроить... Но такие предложения не внушают доверия-вдруг перекупы. А ребятки такие классные! Весёлые и смелые! И у них точно будут хорошие хозяева)))

9

так меня и подкупило то что их хотят забрать с договором и ТОЧНО не на продажу! и еще контролировать общ защиты животных будет наше Белгородское и отписываться! люди надежные!

10

Это правильно! Только с договором и с контролем! Значит,действительно,людям стоит    доверять! И были звонки,где даже корм предлагали доберам! Есть ещё добрые люди!Не все же ушлёпки,выкидывающие собак.С....и!

11

а я знаю одну такую мадам...берет бепслатно в добрые руки, и через месяц продает...да еще и не за копейки. (у нее за год уже той терьер, чихуа, йорк, доберманша, коляха и еще что то уже не припомню су...а!) вот поэтому и нужно с контролем отдавать!

12

УРА!
Мальчик-доберманчик уже дома!
Хозяина зовут Алексей, очень приятный молодой человек.
Щенок будет жить в Харькове.

Девочка очень ждёт своих хозяев, мальчика забрали, она очень плачет... :'(
Звонков действительно очень много, есть очень добрые люди, предлагают корм для детей,
СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!
Звонили даже из Люксембурга!!!!!! Готовы оплатить доставку щека...есть добрые люди!
...но мне всё-таки хочется пристроить барышню поближе, она и так бедная намучилать, а ещё так далеко её отправлять...

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ, НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!!!

13

надя написал(а):

Наташ, у нас очень много желающих..... на каких условиях отдавать будете?

Конечно же бесплатно!
Главное, НЕ ПЕРЕКУПЩИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]
Чтобы хозяева любили и кормили.

14

Никто и не сомневался,что пацана заберут сегодня))) Очень рада! А девульку жалко((( Желаем,чтобы завтра за ней приехавшие,были  теми самыми-самыми,ЕЁ хозяевами! Держу кулачки.

15

ARNAS FIORISTA
суперски ))) очень-очень рада за масиков. Вас им Боженька послал

16

УРА!!!!
Девочка нашла своих любящих хозяев!!!!
Теперь она будет жить в Белгороде, в молодой, очень симпатичной семье!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МАЛЕНЬКИХ ДОБЕРМАНОВ-ПОДКИДЫШЕЙ! [взломанный сайт]
Дай Бог счастья и здоровья ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!! [взломанный сайт]

17

ARNAS FIORISTA написал(а):

Теперь она будет жить в Белгороде, в молодой, очень симпатичной семье!

а мы проконтролируем))))) и будем отписываться , как у них дела!)
а девчонка всю дорогу до Белгорода проспала в машине как у себя дома ))) и мне руку лизала во сне )))прикольная!

Отредактировано надя (18-01-2013 21:34)

18

Весь край на уши подняли! Быстро нашлись хозяева, в добрый путь деткам.
Есть вероятность, что это дети украденной ЖАРЫ ИЗ ГРАЦИАНО, которая была повязана на момент пропажи. Слишком уж дети выглядят породными, хоть и истощены.
Если кто, что-нибудь узнает о том, откуда они-пишите, пожалуйста. ЖАРА до сих пор не нашлась :no:

Отредактировано vananberi (18-01-2013 22:36)

19

а вот и персональная веточка девочки Доберман Графиня


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » Малышам добермана срочно нужны хозяева! (НАШЛИ ХОЗЯЕВ!)