Кане корсо и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » SOS!!!Потерялся кабель кане корсо в Белгороде!!! (Хозяева НАШЛИСЬ!)


SOS!!!Потерялся кабель кане корсо в Белгороде!!! (Хозяева НАШЛИСЬ!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти владельца кабеля кане корсо!В Белгороде в районе улицы Почтовая нашли кабеля примерный возрас от года до полтора,окрас черный.Он ждет своих владельцев!Сейчас он находится у Михаила контактный тел.9103295515

2

Вот такое письмо пришло мне на "мыло"...

Уважаемые Наталья и Валерий, добрый день.

Ваш адрес нашёл в интернете. Суть вопроса - вчера в Белгороде нашли Кане Корсо, кабель, окрас чёрный, уши и хвост купированы, возраст, думаю, около 1 года. Долго содержать нет возможности. Жаль если такая прекрасная собака пропадёт. Если у Вас есть возможность связаться с людьми, причастными к этой породе в Белгороде прошу скинуть им мои координаты - 8-910-329-55-15.

Михаил.

3

Ура Ура !!! Нашлись хозяева нашего потеряшки! СПАСИБО огромное  Лене,!!!!!!!!  !  :love: Это оказался Зориков  горе братец) и здорово ,что есть еще не равнодушные люди как Михаил)

Отредактировано надя (13-05-2013 23:29)

4

надя
Надя!!!Огромное тебе спасибо,за помощь в поисках владельца собакина!!! [взломанный сайт]

5

Ура! очень рады за мальчишку! [взломанный сайт]


Вы здесь » Кане корсо и компания » Потеряшки » SOS!!!Потерялся кабель кане корсо в Белгороде!!! (Хозяева НАШЛИСЬ!)